27 апреля 2012

НАМ НУЖНА ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ!




6 МАЯ - МАРШ МИЛЛИОНОВ. 7 МАЯ - БЕЛЫЙ ГОРОД

7 мая человек, который нарушает законы и Конституцию, станет Президентом нашей страны. Ложь, подкуп и страх - так он выиграл «честные» выборы. И хотя мы знаем - ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ, 7 мая он будет "коронован" и в который раз даст лжеклятву защищать наши права и нашу Родину...
Злость, отчаяние, боль, стыд - вот что мы сейчас чувствуем.
Чтобы в последний раз докричаться до власти, 6 МАЯ мы пойдем на МАРШ МИЛЛИОНОВ в Москве. Как глашатаи миллионов наших соотечественников, мы скажем: "Выборы были нечестные, мы требуем отменить иннаугурацию!"
7 мая не только в Москве, а по всей России на центральные площади своих городов выйдут честные люди. Без плакатов и транспарантов, только с белыми лентами. Мы выйдем, чтобы сказать "НЕТ" распилу нашей бедной Родины, "НЕТ" воровской вертикали пожирающей страну и наше будущее, "НЕТ" лжи и лицемерию власти. Мы должны показать миру - мы это все не выбирали!
А еще мы выйдем, чтобы "лжепрезидент" видел - НАС МНОГО. Он решил стать нашим слугой? - Что ж, ПУСТЬ ВИДИТ, ЗНАЕТ и БОИТСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ!
6 и 7 мая каждый, кому дорого будущее детей, каждый, кому стыдно перед предками за умирающую Русь, сделает все, что сможет. Ведь НАМ НУЖНА ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ!

Белая лента
Карикатура: Александр Краснов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...